Продажа 1000 персональных роботов Buddy за 699 долларов

Персональный робот Бадди в настоящее время доступен для предварительного заказа за 699 ​​долларов США, что примерно на 10 процентов дешевле, чем планируемая цена

Уже роботы из будущего, некоторые из них уже здесь, в том числе Amazon Echo и Paro, и ожидаемый социальный робот Jibo должен прибыть в марте/апреле 2016 года.

Вот еще один знак, указывающий на поставку роботов: Blue Frog Robotics проводит предварительную продажу 1000 товарищеских роботов Buddy за 699 долларов , что примерно на 10 процентов дешевле, чем планируемая цена, когда Buddy отправляется в четвертом квартале 2016 года.

1000 персональных-роботов уже доступные для предварительных заказов

Предварительная продажа «Бадди» началась 2 февраля 2016 года, но магазин был отключен после некоторых технических проблем. По словам компании, «ряд попыток заказов не обрабатывался», поэтому магазин был закрыт, поэтому компания могла «заглянуть в него со своим банком». «Blue Frog Robotics» снова открыла магазин, как только проблемы были решены.

Бадди создал довольно большой шум на выставке CES 2016 и принял участие в «Тенденциях в области робототехники» «Смотрите их в прямом эфире! Robot Revue ", который вы можете посмотреть в видео ниже. Buddy призван помочь членам семьи в повседневной жизни, следить за вашим домом, взаимодействовать с умными домашними устройствами, играть в игры с детьми и предоставлять информацию и напоминания взрослым. Бадди был использован, чтобы помочь детям с расстройством спектра аутизма (ASD) и другими специальными потребностями научиться общаться, взаимодействовать с другими и быть более автономным.

Мозг Бадди - это интегрированный 8-дюймовый планшет со встроенным WiFi и Bluetooth. Его трехмерное зрение позволяет легко отслеживать и интерпретировать движения рук, рук и головы, различать предметы, лица, животных, растения и т. Д., А также измерять глубину объектов в его глазах.

Бадди полностью мобилен с тремя колесами и множеством датчиков, позволяющих ему путешествовать, учиться и взаимодействовать с окружающим миром. Бадди был построен на модульной гибкой платформе с открытым исходным кодом, позволяющей разработчикам программного обеспечения и программного обеспечения создавать портфель приложений, специально предназначенных для специалистов в области образования и здравоохранения, а также на других рынках, которые реализуют преимущества сопутствующего робота.

В течение нескольких месяцев 1000 единиц робота-гуманоида-робота Альдебарана были проданы за одну минуту. И последняя партия Jibos, предлагаемая для продажи, по предварительной цене в 750 долларов, была распродана с августа прошлого года.



Автор статьи: Виктор Булавин

Поделись с друзьями:

Похожие статьи:


Отзывы и комментарии:

Комментарии (3)

  1. Даша:
    20 Oct 2020г. в 15:50

    Где можно купить робота бадди в Украине? Или где можно заказать

  2. Andrey Gorbunov:
    27 Feb 2020г. в 19:21

    Как нигде можно купить робота

  3. Яна:
    22 Jul 2019г. в 15:29

    Интересует робот Бадди



Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: